Школа Юннатов - на главную страницу
КОНФЕРЕНЦИЯ

Спасите котят!


[Конференция "Школа Юннатов"] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Люба, 19:16:39 05/12/2003:

 
Дорогие друзья! СПАСИТЕ! В вашем милосердии нуждаются три очаровательных котенка! Они замерзают в самодельном приюте на моей неотапливаемой даче! Но это еще полбеды! Меня через неделю отправляют работать в Германию на 3 месяца! Отказаться нет никакой возможности!!! Возьмите их, пожалуйста!!! Мальчики с огромными глазищами! Старший: 6 месяцев, классической русской расцветки, гладкошерстный. Младшие: по 5 месяцев. Один -классической русской расцветки, гладкошерстный. Другой – почти что черный (светло-черный цвет), пушистый-пушистый, роскошное «меховое» жабо. Очень аккуратные: приучены к горшку, знают, что нельзя лазать по столам. Отлично ловят мышей и крыс. Фантастически ласковые, обожают «разговаривать» с людьми. Кушают все, начиная от сухого корма, рыбы и мяса, заканчивая хлебом и кашей. Почему они так надолго задержались у меня? Я лечила их от лишая (для тех, кто понимает: аэрозолем «Зоомиколь», нистатином, вакциной «Вакдерм-F» – все три укола, последний – 20 ноября). Сейчас они абсолютно здоровы, надежно привиты от этой заразы. Но если они не найдут своих новых родителей, их судьба предрешена!
 
ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МОИМ ЛЮБИМЫМ ПУПСИКАМ! ВСЕ, КТО МОЖЕТ ИХ УСЫНОВИТЬ, А ТАКЖЕ ВСЕ, КТО МОЖЕТ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ, КАК МНЕ УСТРОИТЬ СУДЬБУ МОИХ ЛЮБИМЫХ ТРЕХ КРАСАВЧИКОВ, ЗВОНИТЕ СРОЧНО, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!! СУДЬБА КОТЯТ ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС - САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
 
923-26-87 – ДОМ
 
8-916-674-73-57 – МОБИЛЬНЫЙ
 
Люба (это я) или Надежда Николаевна (это моя мама).
 
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
 


Ответы и комментарии:


реклама на сайте:
*****


*****


Копирование материалов сайта без ведома авторов запрещено и будет преследоваться по закону.

Copyright © Ecologia.Ru
Designer&Webmaster&Administrator -
Ludmila Agaltsova